Дорогие друзья! Мы с Вами на пороге Нового 2021 года. 

    Остаются считанные часы до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника. Минуты уходящего времени тают как снег на ладони. Уходит в историю 2020 год. Он был насыщенным и тяжелым. 

   С приходом Нового 2021 года мы подводим итоги минувшего, не самого легкого для нас периода и планируем достижение новых вершин, которые ранее не были нам доступны. Это волшебный праздник, за которым открывается новая страница жизни. Он создает особый душевный настрой, светлые мысли и чувства, веру в добрые перемены, атмосферу радости и счастья, и даже подготовка к нему вызывает массу положительных эмоций.

   Каждый уходящий год привносит в нашу жизнь свежие краски, остроту ощущений, обогащает опытом. 2020 год принес многим из нас немало испытаний. Провожая уходящий год, хотим сказать всем слова благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

   Пусть 2021 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

 

С уважением, администрация УЗ "Гомельская областная детская клиническая больница медицинской реабилитации"