Профориентационная работа
 Всем желающим
поступить в медицинские учреждения образования

студ

Заключение целевых договоров для поступления в высшие и средние учреждения образования осуществляется главным управлением по здравоохранению Гомельского облисполкома: «Информация по целевому направлению ГУЗО»

    С 01.04.2024 по крайний день работы приемной комиссии по поступлению на условиях целевой подготовки в колледжи, Учреждение здравоохранения «Гомельская областная детская клиническая больница медицинской реабилитации» приглашает всех желающих для заключения договоров о целевой подготовке специалистов со средним специальным медицинским образованием в период функционирования приемных кампаний в медицинских учреждениях образования: УО «Гомельский государственный медицинский колледж», УО «Мозырский государственный медицинский колледж», иные медицинские колледжи Республики Беларусь.  Подготовка осуществляется по специальности «Сестринское дело», дополнительную информацию уточнить по телефону (80232) 92-47-09 (специалист по кадрам).

 
Заключение договора на целевую подготовку дает абитуриентам ряд преимуществ:  

   - поступление по отдельному конкурсу в любой медицинский колледж Республики Беларусь,
   - обучение на бюджетной основе (бесплатно),
   - гарантия дальнейшего трудоустройства в нашем учреждении.

Учреждение имеет возможность предоставления молодым специалистам служебных жилых помещений на территории учреждения (общежитие).

Заключение трехстороннего договора с несовершеннолетним лицом осуществляется только в присутствии его законного представителя.
   - Законный представитель на момент заключения договора обязан иметь при себе документ, удостоверяющий его личность, а также документ, подтверждающий степень родства с несовершеннолетним.
Абитуриенты должны иметь при себе: паспорт, аттестат о среднем образовании, копию аттестата.

   Подписание и оформление договоров проводится по адресу: Гомельский район, п.Ченки, ул.Октябрьская, д.121  административный корпус, отдел кадров.
Телефон для справок: (80232) 92-47-09 (специалист по кадрам).